у Вас любимый есть??)А поклонниц у него много??)вопрос внутри)

Скажите честно, Вам не смешно, когда Вы видите, как с ним заигрывают, не зная, что у него есть Вы??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я очень прямолинейна могу быть,хоть и вежлива)И первый,кто начинал волноваться,это сам любимый..если с ним кто-то флиртовать начинал)) Вот это мне было смешно.А девушки то что.. ,они ведь не знают,если поддерживает флирт,значит и нет никого у него..логично)))А я тихо и взглядом одним могу отправить сразу его в лес....Так что сам сразу отшивал девушек..ну разумеется ,если я в поле зрения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много)сейчас смешно)а раньше было больно(
Гроссмейстер (8762)
ой, ну какому мужчине не приятно, когда с ним девушки заигрывают???? мне не смешно - я могу и в морду дать без разговоров. (
Наставник (38863)
не смешно
Советник (4298)
Сложное чувство! И гордость . и опасение. Береженого Бог бережет!
Он у меня молодец, ведет себя достойно и пока не дает поводов сомневаться в нем, но иногда я замечаю, что если на него кто-то из женского пола начинает обращать внимание, я нервничаю и большое ему спасибо за то, что он во-первых относится к моим заскокам с пониманием, а во-вторых, знает как меня успокоить .
Наставник (41510)
ухохатываюсь..
Верховный Наставник (208348)
Смешно))
Но мне все равно до них
Мне тут важно его поведение в данной ситуации
Вот и все)
Наставник (34882)
Слава богу , избавилась , но наблюдать его флирты было очень неприятно ... Причем , каждый раз он со мной как-бы тоже смеялся над всеми этими Полинками- Березками-Иринками- Чудинками ( Последнее- шутка ) ..., а сам писал им в личке ... Это было несмешно... и никому не советую извинять такой флирт..., слава богу , его кто-то наказал без меня , умываю руки ! ))))))
Привет !