*
Специалист (770)

В презервативах погибло больше людей.. чем во всех мировых войнах вместе взятых...люди...вы же убийцы!)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ой, чё ты несёшь! Там не люди, а сперма. В унитаз её тоже куча смывается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня задумалась над тем же вопросом. Хотела его здесь задать, но постеснялась.
На самом деле, это страшная штука, если задуматься.
10-20 миллионов головастиков за один раз. Из них некоторые по 70 лет могут выживать, шевелить хвостом и на что-то надеяться.
Каждый 5 из них движется против течения, в правильном направлении.
И мог бы стать членом нашего общества.
Мы себя ведём крайне бездумно.
Гроссмейстер (5874)
А в женских ртах..ещё больше..(((..