Судя по опросу ездить за храницу мы стали меьше,что посоветуете в курортный сезон доступного в РФ?

Ну такому активному отдыху с музеями и историческими местами,валяться в жезлонге я могу и у финского озера и на фьордах.хочется что то нового интересного,познавательного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104554)
Паромная переправа в Крым
процедура длительная мучительная и дорогая.
Я этим летом потерял много часов,
чтобы на машине с семьёй перебраться на полуостров.
К тому же в Крыму цены поднялись.
Дешёвым курортом он уже не является.

Поэтому Азовское море, либо
Черноморское побережье Кавказа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
В Росссии? Дёшево? -Это два несовместимых понятия...
Азовское море,,
Deo
Мудрец (15394)
Ну я думаю что ты и комфорту привык и к вежливому обслуживанию без напряга. Чтобы придя попить пивка ты не слышал об Украине и пиндосах. Чего то на ум ничего не приходит
Верховный Наставник (115398)
Байкал, Камчатка, золотое кольцо.
Крым - прекрасный уголок России, уникальный сам по себе)