Проживая в СССР, досы...помните какая была медицина бесплатная? И качественная. Сейчас вы можете искренне и честно сказать - удовлетворяет ли вас качество медицинского обслуживания в ваших поликлиниках ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304930)
Вот не надо о грустном. дочке сейчас операцию сделали - в Таллине - уроды! эстонские - тяжелые последствия - напортачили и не признаются! сейчас в Питер муж привезет на консультации. плачу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Щаз...да...удовлетворяет...особенно зубная медицина и лапороскапия.......
Верховный Наставник (115398)
Ну как сказать. Технологии конечно не стоят на месте, технические возможности выросли, но бюрократическая нагрузка на медицину сильно возросла. У врача сейчас нет права самостоятельно принимать решение. Всё регламентировано кучами чиновничьих инструкций, приказов, распоряжений и контролируется постоянно бесчисленным количеством комиссий.
Хранитель Истины (382975)
В чем -то лучше, в чем-то хуже...В общем и целом- поликлиники НЕ удовлетворяют.Если знаешь, чего хочешь,и приходишь с готовым решением- получишь.Как диагносты- фуфня полная! ХОРОШИХ врачей в поликлиниках нет.А главное- нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ за последствия своего "лечения".
Гроссмейстер (7040)
Я не помню СССР. Я был еще ребенком.
Просветленный (619251)
Ну, зубы стали лечить гораздо лучше сейчас...а раньше пломбы как мел были..на пару месяцев хватало...))) а вот операции раньше любые делали бесплатно...а сейчас без штанов оставят если че..)) И квалификация врачей общей практики оставляет желать лучшего. Про доброжелательное и внимательное отношение - промолчу...раньше все же отношение было гораздо внимательнее к пациентам..Просто тянули за руку..чуть не насильно в больничку клали если что..даже с мелочью...а сейчас -"А сколько лет больному?" да какая разница,мля, сколько мне лет!Ё -пулей должны лететь на вызов! как в поганых штатах...скорая..бригадой вокруг суетятся...(нам так в сериалах их поганых показывали..)...))

Мля...-опять пятера..ты чё? ..а-а-а-а-а-а!..так ты теперь Гражданин и Патриот!..ток заметил...
Знаток (362)
А чего ты ники как простит ут ка меняешь?