Иосифа Виссарионовича Сталина считаю Героем истории нашей с вами страны и эффективным менеджером. Не скрою, хотел бы видеть подобного человека во власти после нынешнего президента. Разделяете мои мечты?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493183)
Сидеть лагере и быть расстрелянной? Нет. Если Вам этого хочется, могу организовать. Только не надо ахинею нести, что Вы законы не нарушали, и Вас арестовывать не за что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Ты просто на глазах меняешься в лучшую сторону!))) шо случилось?..за тобой пришли?))
Ну как тут пятеру не поставить!...срепя сердце...))
Даааааа ! За всех женьсчин говорю.

Хранитель Истины (399688)
Тошнит от одного вида этого выродка.
Знаток (362)
После нынешнего? Не дождешься. Уверяю,после референдума в Путине ты увидишь Сталина. И я этому рад.