Со смертью Боруха Кузнецкого ..все как то забыли за Донбасс...А его все так же бомбят по тихому..Чё спросить хочу...Когда ВСУ снова пойдет в наступление..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304917)
Ой, как не надо!!! Люди только в себя пришли, в мир - какой-никакой поверили. может как-то обойдется без стрельбы и смертей.. - молиться буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по весне
Верховный Наставник (148075)
Как за +15 температура воздуха перевалит, так и пойдут.
Наставник (65291)
как подсохнет . и зелёнка появится . а то пиндосские танки только по хорошей дороге могут двигаться .
Верховный Наставник (133383)
Дай Бог чтою никогда..
Верховный Наставник (105901)
Если попрут сейчас - транша не видать им, как своих ушей. До конца марта будут изображать проведение реформ, отражать их в новой конституции. Попутно будут
клянчить оружие у Большого Брата, зализывать раны, проведут ротации батальонов...
Попрут в конце марта - начале апреля. А то, что снова попрут - и к бабке не ходи!