85% населения России поддерживают Путина и это понятно, ведь все его политические решения отвечают чаяниям народа. А следующие выборы в каком там году намечаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126937)
а смысл их проводить, если он и так побеждает безоговорочно...(?)
так и вынесут его непобежденным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Ты не доживешь. Тебя забанят к этому времени.
Я бы выборы вообще отменил. "Пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я"(Попугай Кеша)
а след. выборы уже отменили, признав их пустой формальностью.
Гроссмейстер (8762)
враньё про 85%. ну, не может быть СТОЛЬКО идиотов в России! я не верю! у меня всё-таки муж - чистокровный русский..... )))
Верховный Наставник (127332)

О как тебя перевернуло!
Хранитель Истины (306653)
тебя штоли выбирать будем?? Привет палате №6)))) интересно сколько пациентов палаты проголосуют за твою кандитатуру?? все 100%