Вот бедуины на свадьбе в верблюда барана в барана птицу в птицу еще что то...а я круче придумала

Пельмени с дошираком,я гений кулинарии?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Чой-та представила, и аж в зобу дыханье сперло...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
И в лаваш все завернуть ,ага )
А начинять то кого пельменями и дошираком ? Продавщицу из супермаркета ?

У бедуинов то хоть верблюд есть ....
Наставник (90050)
пляяя..........то не бедуины,то змей горыныч яйцо своё прятал
А суши по-русски не пробовала ? Сало завернутое в газету ?Далеко тибе,мать,до гения )))