У вас есть фобии????)) я например жутко боюсь бабочек больших(((( с детства и до ужаса......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Я не люблю нырять.У меня и сертификат международный дайверский есть,но это через силу...мне неприятно.О бабочках:в детстве одну такую здоровую увидела,черную с лимонной окантовкой по краям,с мою ладонь,испугалась.Еще я терпеть не могу летучих мышей,после того,как одна дрянь на Кавказе на мои светлые волосы покусилась.Мля,исповедь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Да. Я не могу прыгнуть через длинного физкультурного козла.
Наставник (27235)
Многоножек. Тоже с детства, и тоже - до ужаса.
Наставник (33960)
Страхов нет только у психически больных, определённой категории... )))
Наставник (91001)
Летучих мышей не то что боюсь,но омерзение.Вот змеи другое дело.

во пока картинки смотрела микарду уже получила сто раз
Охлофобия. Я боюсь мест с большим скоплением народа. Не переношу всякие митинги и парады. И в очередях стоять - мне там воздуха не хватает и я начинаю паниковать.
И ещё боюсь станков всяких - спасибо нашему учителю труда.
Хранитель Истины (341690)
А я ужасно боюсь динозавров и Кинкога. Близко к ним не подхожу.
А еще боюсь прогулки по обратной темной стороне Луны.