Скажите...Что Вам обычно нужно для понимания другого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне - ничего...Достаточно посмотреть в глаза и сразу считывается информация (не знаю, мозгом или интуицией),
откуда - то приходит знание - мой человек или нет, случится взаимопонимание или нет, а без взаимопонимания нет никакого смысла применять усилия для понимания кого бы то ни было...
С какой стати я должна думать :"А что подумает княгиня Марья Алексевна?" (Грибоедов) .
Игра в одни ворота - скучна и бессмысленна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпение. А терпимость у меня же есть.
словарь идеоматических оборотов
Мудрец (12736)
желание понять