Как Вы считаете...Человек способен сам справиться со своими психологическими проблемами без помощи психолога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если проблемы действительно серьёзные, то вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Вполне!!!!
Отключить эмоции, включить разум и занять мозг и руки.На философию и переживания времени не останется.
здесь не считать, здесь действовать надо.
Хранитель Истины (284009)
Ну мне не поможет психолог это точно. Я элементарно не смогу раскрыться за деньги. Мне быстрее сможет помочь тот же алкаш какой нибудь, если совсем не к кому идти. Вот просто куплю ему пузырь и пусть слушает. Психолог в пролёте.
Хранитель Истины (271871)
я не считаю, я знаю. Нет!
Наставник (37829)
Проблемы разные и люди тоже.
Не все могут справится и не с любой проблемой.
Я - могу.