V V
Гроссмейстер (5605)

Маги, какие техники для остановки ВД используете?) поделитесь)

ВД-внутренний диалог
ТМ-тонкие миры (тонкий мир)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12548)
Практически не нужны техники остановки ВД . Для перемещения центра осознания на ТМ , наоборот вспоминаю " точки входа " и комментирую про себя привычные " картинки " и действия . И при полном выходе из тела удобней не замолкать совсем , а сосредотачиваться на одной мысли , например вспоминать какой нибудь монотонный звук или прокручивать в голове простую мелодию ))) Если надо то ВД останавливается за секунды , какое то время пребываешь в тупом оцепенении , а потом из глубины начинает нарастать волна внутреннего сопротивления .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Концентрация внимания...
Советник (4521)
Вот честно - никакие техники не использовала и не использую... как-то само стало проявляться... я думаю, что это связано с усмирением эмоций, когда берётся контроль над ними, и это результат этой многолетней работы, т.е. какой-то переход на следующую ступень саморазвития...
Гроссмейстер (6427)
вы мне расскажите-вы зачем слова сокращаете??я понимаю что у вас узкий круг общения)))но неужели настолько, что остальным нельзя послушать и понять о чём вы?
Мудрец (10774)
кирпич...на сахасрару....
лучше расскажите как запустить этот чертов вд-так хоть сама с собою поговорю....