Гроссмейстер (9226)

Тут девочки про кулинарию заговорили, вот я и задумался...

Недавно покупал ромовую бабу (пирожок такой) за 15.40 р.
Просфора, если мне не изменяет память стоит около 50 рублей.
Какой навар на просфорках в процентах, если учесть, что она не сдобная, получают с ее продажи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
креста на людях нету - за муку и воду по 50 руб. драть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (14130)
Это где ж такие дешёвые ромовые бабы?! Я тоже хочу!
Наставник (74739)
А у нас на приходе просфоры давали совсем бесплатно! Так какой у нас навар был, прикиньте??
навар?!

вообще-то 80% стоимости - не навар, а плата за раскрученную марку!
как тебе сказать....

Советник (4000)
Тогда пеките просфоры, а не ромовые бабы, раз это выгодно. У нас просфора в Волгоградской области - 3 рубля. В Воронеже была проездом, понравилась столовая на автовокзале.