Тётки.. ) А почему когда вас целую в губы,это хорошо.. А когда пьют из вашего стакана визжите,что это негигиеничность ? ))

Чуть не задохнулся ещё и вопли устроила.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43369)
у тя усы в помаде !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213299)
пей из горла !
Наставник (90050)
что это за обращение?:?
Верховный Наставник (148075)
Во Зураб, каку Гангрену за себя взял!))))
Хранитель Истины (366244)
кстати кто возмущается -те и есть тетки))
Наставник (80456)
фу..слюни на стакан напустил...да исчо с усами...фу гадость какая(((
Наставник (97415)
анекдот))))
маленький мальчик подглядел,как родители занимались сексом..реакция:"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"!!!!)))))
Я такая же...борюсь за Культуру еды )
Наставник (70354)
знакомая ситуейшен)) хотя ежели втОрый сорт не брак то будет сидеть как мышь))
Староверка чтоли
Почему тётки, когда сосут ху, это хорошо, а когда пьет из их стакана тот у кого она ...со-сала визжат, что это не гигиеничность... Как-то так(