Пошто затроллили любителя математики с вопросом про путану,деффки,?))

Велите слово молвить в защиту мальца,который в кои-то веки отложил 1200 руб на путану,но был жестоко обсмеян и унижен прямо здесь и сейчас,двумя вопросами ниже...Да,парень погорячился, озвучив данную сумму..На правах старшего товарища,просто советую ему накинуть нулей и тогда любовь будет по феньшую))А вообще - не туда ты залетел,ясный сокол..В ТДВ деффки помягше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Ура товарищу Пуговкину!

Скачать по*р*нУху -бесценно. Для всего остального есть Мастеркард.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Молодец,Иван!))Категорически согласна с "не туда ты залез...в ТДВ..вали"!)))))Подите вооон,Михаил!))))
Наставник (30282)
Блин заиролить троля
Я со ЗЛО сюда пришел как там меня в ЧС дохрена кто внес а остальные с проекта ушли
Хранитель Истины (324269)
Михаил сам кого хошь затроллит, Пуговкин))))))