Умный мужчина, чтобы завоевать сердце женщины, должен, в первую очередь,быть ненавистным её мужу? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17639)
Умный мужчина должен выглядеть солидно..Тогда и муж и все прочие мелкие неприятности растают как снег по весне)..На фото солидный мужчина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Вот,Ваню слушай..он точно знает))))))
Специалист (953)
Умный мужчина постарается строить отношения с незамужней женщиной.
Юраш))))))а я просто поздороваться)))))))привет мой хороший))))))
Мудрец (14678)
Умный мужчина ничего не должен.
Мудрец (13826)
Начнём с того, что умный мужчина не станет завоёвывать сердце замужней женщины)). Ну а если..., приспичит ... Нужно будет превзойти мужа по очень многим, а может и всем, статьям. А отсюда вывод - хочешь завоевать, изучи досконально соперника . Тогда можно и за женщину браться вплотную
Считайте ответ из разряда... Бывалого
Умному мужику Б/У женщина не нужна! Особенно , если этот мужчина не только умный, но и добрый, и сильный, и с достатком. Про телегонию не забывай.
Магистр (2271)
Дать ей то , чего ей не хватает
Верховный Наставник (165653)
Умный мужчина должен стать лучшим другом мужа) Это все настолько упрощает)