Монолог завершен. Ваша любимая фраза из него? (Самые трогательные моменты отечественных сериалов)

"...потому что они представить себе нас не могут, судя по себе, без варварства."
Дополнен 9 лет назад
Подсказка №1:
Сериал "Идиот"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30663)
Штирлиц! А вас я попршу остаться ба! Да это ж знакомые мне лица! Маня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4507)
Какая же гадость эта ваша заливная рыба!
Наговариваете вы на нашу семью.Грех это!
Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе…Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем!
)))))))