Пообщалась тут с некоторыми смешными и очень чудными русскими, скажите пожалуйста,а вы тоже считаете

что Донбасс, это бендеры?))))На те вам ссылку на википедию читаем уважаемые и делаем выводы и дальше кричим про майдан на Киеве))) и про участие в нём нашего Донбасса.
П.С. Задала пару вопросов, сказала в вопросе в его описании, что я, с Донбасса на меня гонят про события в Киеве не учитывая даже того факта что я,девушка и что я, есть с Донецкой обл., которая является границей РФ. Вот такие у нас "умные" диванные демонстранты товарищи, кто алкашь с бутылкой пива, а кто кастрюля с борщом, или щами, или как там у вас. Не являюсь преверженцем ни какой стороны я женщина и мне плевать кто у власти, мне нужны здоровые парни и спокойствие вокруг меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
привет, черная кошка!!)))

даже не старайся!! БОЯТСЯ они что-то прочитать!! ведь это так ТЯЖЕЛО признаться себе, что ты ничего не понимал и нес полную пургу!! СТЫДНО ЭТО...для многих...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (83)
Ну а мы тут над вашими который день угараем.
Хранитель Истины (306753)
Ну в оправдание могу только сказать, что местные майданисты такую дурь гонят про Россию, ее историю, что ничем нашим "диванным" не уступают.
кошечка, а кошечка... а вам нравится собачка?
молодец.. у меня родственники в Луганске и Зимогорье живут..
а где живут бандеровцы я знаю..
Наставник (28153)
я прекрасно знаю что где в Украине.где общались то-на улице с бомжами?