Ну что,братья-политики: улыбнемся,хорош умничать! ИТАК: что-то это мне напоминает Юлю и...См.фото+)

Тягнибыка...во время подсчета голосов избирателей после президентских выборов!
А у вас? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5708)
тигров и медведей там точно нет... кролики, хорьки, крысы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это Балу и Шер Хан
Из этих двоих тот, что слева, точно не Юля - на фото явно прослеживаются, пардон, первичные половые признаки...
Хранитель Истины (371180)
пока оные считают остальные уж замачивают результаты однако