Девочки, вы любите прогуливаться с мужем или МЧ держась за ручки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642990)
частенько вижу стариков ,держащихся за руку.так мне хорошо становится. люблю,Свет.он крепкий.а я то на каблуках,то скользко,то пьяная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Всё бы ничего, но мой дедушка уже похрапывает рядом))))
приветик ёжикам)))
Да , люблю
Верховный Наставник (100076)
Любила...
Как давно это было...
Мы даже спали держась за руки.
Советник (3829)
Кто это не любит?)
Верховный Наставник (105284)
Люблю
Наставник (74251)
Люблю. И за ручку, и под ручку)
Мудрец (22314)
Да, мы с ним когда гуляем - часто за руки держимся...
А зимой - особенно, я падаю постоянно)))
Верховный Наставник (161044)
давно такого не было...помечтала - за одну руку муж, за другую МЧ ))))
Просветленный (714532)
Конечно, люблю. я так и представляю, как мы с мужем будем на старости лет у нас на пруду гулять и никуда не торопиться, а то все время куда-то бежать приходится
Просветленный (714336)
Вот ,вроде,не люблю..но мы всегда так ходим..как-то автоматически)))Особенно жена его друга,это замечает,и пилит своего мужа сразу,типа ,что ни никогда так не ходят,как мы..)))
Люблю)
Но я вывела для себя идеальную формулу...
Держусь за палец руки))
Сначала хотела написать почему, но передумала. Пусть это будет моим маленьким секретом)))

Привет, Светик))