Помнится один врач удалил сам себе аппендикс..но этот вариант - будет круче? обрезание самим себе?

Губернатор Георгий Полтавченко поручил членам правительства подготовить предложения по сокращению штатной численности аппаратов, комитетов, районных администраций и подведомственных учреждений, а также зарплат государственных служащих. По данным «Фонтанки», эта идея обсуждалась на заседании «малого правительства» в понедельник, 2 март
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
Сократят штатных электриков-сантехников-дворников. И наберут внештатных......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
...это уже обкусывание )))
наши то герои ваще себе зарплату урезали...
Наставник (52973)
у них всегда то самострел то самовзрыв теперь самообрезание
Верховный Наставник (122258)
угу...
в Комитетах образования уже сократили..
стимулирующие выплаты всем учителям.. которые непосредственно с детьми работают
а вот зряплаты комитетским дамам.. платят в полном объеме
Верховный Наставник (131079)
обрекают людей на "голодную смерть"
Наставник (78421)
Этих сокращай, не сокращай...всё равно плодятся как колорады..