Если мужчина совершенствуется в куни, значит у него с классикой назревают проблемы? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52914)
да не жалуюсь)) просто люблю когда тетя получает удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Нее, с классикой у него значит сё на высшем уровне, а вот хочет в другом достичь совершенства, так сказать)
Наставник (69783)
Я думаю это никак не связано, просто ему нравится вкушать женщину таким образом, кроме всего прочего) питаю слабость к таким мужчинам - для меня они олицетворение мужественности и сексуальности)
Магистр (1722)
Мудра ты, аднака