Гроссмейстер (5708)

так будет выглядить русская версия *ского майдана, который тоже в пробирках взращивают? +

"22 июня у нас отмечается как День Памяти и Скорби. Не думаю, что это день памяти и скорби. Это ДЕНЬ ОТМЩЕНИЯ. С 1917-го года Советская Власть, состоявшая из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих, настолько тупых и настолько подлых, что они когда шли, то оставляли за собой следы дымящегося дегтя, уничтожала русский народ, русскую культуру и русское государство. ВСЕ сферы русской жизни подверглись невиданному за тысячу лет разгрому. От петербургских профессоров, которых выбрасывали из окон, до крестьян из глухих сибирских деревень, которых забирали по обвинению в работе на польскую разведку (реальный случай) — ВСЕ грани русской жизни покрылись кровавой росой.
...
22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.

Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось. Знаменитая зондеркомманда Дирлевангера, самое чудовищное и жестокое подразделение всей Войны, в отдельные моменты на 40% состояло из русских. Фашистские каратели. С рязанскими рожами.

Он резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.

Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганный ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного *а, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.

Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения."

автор сих строк Егор Просвирнин, на фото в середине:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
этого сразу в сумасшедший дом и лечить, лечить, лечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Я ни * не понял.
Аффтар был пьян.
Наставник (26567)
Да чего там его выращивать, скоро сами увидите как выглядит! Экономика уже просела более чем на 200млрд.$ за период крымского конфликта, а если ещё дядя Путин войнушку затеет - вообще рухнет! А тут еще снимают эмбарго на иранскую дешевую нефть - обвалятся цены на нефть, а за ними на газ! Прибылям Газпрома - кирдык! Придется россиянам пояса затягивать и высказывать своё недовольство государству, а им за это по головам героический Беркут... пардон полиция дубинками по головам да в кутузку. А вот тогда и начнется то, о чем Вы спросили, тогда и увидите как выглядит! :о)
Хранитель Истины (398444)
Он что, с ума сошел? Даже для меня это перебор. А главное — высосано из пальца. Родители моей жены были из этой самой "белой эмиграции", и я успел застать в живых многих из "тех еще" русских князей и графинь во Франции. Значительная их часть отказались принять французское гражданство, поскольку верили, что когда-нибудь смогут вернуться в Россию. Как русские беженцы они провели всю войну в лагере для интернированных лиц — не концлагерь, но все же тюрьма. Гитлера они ненавидели больше, чем Сталина. При Сталине Россия продолжала жить, а под Гитлером умерла бы, и тогда конец их мечте. Так что 22 июня как "день отмщения" с их стороны — полная несуразица.