КТО знает, ГДЕ проходят границы всего, между злом и добром, между явью и сном, между ложью и правдой, тобою и ...???

Ассоциации??

СВОИ ... +

Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
всего лишь предположение, что где-то здесь:

очень красивое исполнение))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добра и зла нет. есть личное отношение к жизни ее обстоятельствам. между сном и явью граница тонка - это момент пробуждения перед осознанием. а правда у каждого своя. как и ложь
Наставник (40751)
это наше сознание( это сам человек)

Наставник (35936)
Тот первый человек, который изобрел колесо, хотел куда то ехать открывать мир, узнать как устроена наша планета.

Но вот интересно? А тот первый человек который придумал забор, к чему стремился?

Хранитель Истины (317265)
Границы существуют только в нашем представлении
Их нет, и эти грани - наших плод сомнений.))