Дети мои! Политинформация у вас давно была? В школе 5 минут от первого урока?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1.Такое впечатление, что ВЫ присутствовали во время получения этих денег.
Нет, я не симпатизирую Немцову.
2. Про "Неуловимого Джо" слыхали? Про того самого, который никому не был нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО)) алёа -а вы ничего не попутали в прочее о транспорте!!! вы даже не представляете как по хрен на их власть и всё остальное!!!!
Вот только политпропаганды тут и не хватало.