Ох, как он зол! Кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
N
Наставник (27863)
"Посол доброй воли". В роли доблестного мушкетера, одолевшего не одно препятствие на своем пути, Макс Коновалов)(
Отходнячок после встречи с кирпичом тока усилил его ярость по отношению к "врагу") Враг будет разбит и уничтожен)(
---
Вечерочка,Игорь, или по волнам нашей любви)) к этому ярко комедийному фильму-у))