Ваши детки крещеные? Ангел-хранитель есть у малышей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не крестили и не будем. Мы с мужем не верующие и к вопросам религии относимся скептически. Вообще это личный выбор каждого человека. Я считаю, что вопрос веры сугубо индивидуален и решение "верить (и во что), не верить" должен принимать взрослый человек осознанно. А ребенку важно получить хорошее образование и набраться реальных знаний о мире. Все вопросы религиозно-мифологические могут подождать до совершеннолетия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Крещенная. Уверена,что есть.
Наставник (82000)
Некрещеный сын. Насчет ангелов не в курсе.
Хранитель Истины (383097)
Да.Давно уже не малышиУверена- есть ангел -хранитель у каждой!