В юности захватывались сицилийской мафией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вито Корлеоне долго был кумиром )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Регулярно.)
После показа по ТВ сериала "Спрут" у нас весь класс разделился на несколько группировок, каждая из которых объявила себя мафией и взяла себе определённый цвет, а также эмблему. Самой крутой была Чёрная мафия.
Наставник (67633)
прочитав книгу Марио Пьюзо "Крёстный отец" совершенно не захватывался подобными сюжетами в реале)) своих девяностых хватило на всю жисть
Советник (3019)
не в коем разе.....не люблю бандитов
Верховный Наставник (137664)
Не, не был я в заложниках. И ни разу мафия даже не пыталась меня захватить.