Уточку наа-да? И как называется данная модель?

Приехал в феврале на озеро за шедеврами. а там стройка вокруг и всех птиц распугали, рыбу потравили....осталась одна бедная голодная утка.... Ходила за мной все кушать просила, а дать и не чего было....зато пофоткал ее...на выходные поеду на озеро, хоть фотки подарю ей(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13575)
Это мускусная утка, может быть и домашняя. Ты ей лучше хлебушка белого отнеси.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
Головой нужно думать, когда на фотоохоту собираешься.
У тебя в карманах что?
Правильно. Крышечки от объективов.
А должно было что быть?
Печенюшка или сахар, или кусок хлеба.

Гроссмейстер (5824)
Индоутка(Му́скусная утка (Cairina moschata) — крупный вид уток)-не?
Наставник (27670)
Наверно у меня от стада отбилась!))

Наставник (56560)
Не ннадда - у меня своих фотоуток хватает.)) По новой на озеро поедешь хлебца захвати, если эта пеструшка тебя дождётся...

Советник (4115)
Не дождётся она его, родимая...
Наставник (90238)
Пробовал как то уточек покормить...чего не едят совсем,заразы

Верховный Наставник (110924)
кажется именно такая утка была "смотрящим авторитетом" на птичьем дворе в сказке "Гадкий утенок"
Магистр (2402)
Нашёл и у себя уткофото

Правда дело было ранним летом! Кстати о лете--- кто нибуть слышал,лето то будет у нас или теперь круглый год такая погода будет!? -)))
Магистр (1447)

Фото не мое, у нас в Твери на остановке. Я по началу иду, смотрю голуби, пригляделся думаю да ладно, они там с лета с голубями в однои куче.
Гроссмейстер (6769)
Пожрать ей отнеси, а то фотки он понесёт! Вот тебя, голодного, фотками покормить!