Давай помогай народ)как скачать ЧАСТЬ текста из интернета на планшет,сможете доступно объяснить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
щелкаешь на Polaris offise
выбираешь там шаблон и в этом шаблоне сохраняешь..
если так необходимо))

приветики, САва))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Выделить и нажать копировать...потом в курсор жмякнуть...и нажать вставить.....
могу. создай документ вёрд, потом обводишь синеньким мышью часть текста в инете правой кнопкой жмёшь, выбираешь копировать и вставляешь в вёрд
Верховный Наставник (233732)
Создать файл и файлом на планшет перебросить
Верховный Наставник (146908)
Выделить и нажать копировать...потом в курсор жмякнуть...и нажать вставить....
Хранитель Истины (343573)
Выделяешь текст любым доступным способам, опция копировать в буфер.
Создаешь любой пустой документ, открываешь его и туда кнопкой вставить из буфера
Наставник (56985)
слушай Нюшку, она в этом деле асс
Наставник (43600)
в блокнот копируй и сохраняй под любым знаком в файл