Если вы воспользуетесь своим служебным положением, то какие блага приобретете? А может уже во всю пользуетесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, я подработку взяла в пфр, может мне пенсию огромную насчитать себе?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
искушение конечно большое .. блага то материальные .. но быстро вскроется и уволят с позором )))
Просветленный (794109)
Может унитазик со скидочкой продадут))))
Конечно пользуюсь!!!!
с утра я кофе пью бесплатно
а вечером если на работе то коктейли хлещу))))))))))))))))))
буксола могу набрать
Мудрец (22314)
Периодически пользуюсь))) То дверь металлическую с работы утащу, то утюг паровой начала прошлого века, то подкову... А то просто - столбов железных...
А все потому, что я работаю на базе переработки металлолома)
Наставник (55795)
А мне нечего унести. вот засада
Верховный Наставник (100076)
Я надеюсь что мне не придется им пользоваться )))