Советник (4036)

За 7 лет у меня интернет съел столько времени и отнял столько реальной жизни для полезных дел и это продолжается по сей день, а как вы решаете эту проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (340814)
У меня комп включен 16 часов в сутки, подхожу к нему периодически между делами. Если бы его не было, значит выпил бы больше чашек кофе, чая или скурил больше сигарет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
я уже не решаю
Наставник (67398)
на работе очень помогает. в это время я не подсиживаю своих баб коллег
Хранитель Истины (451035)
у меня не было никакой реальной жизни.
была только работа. и это было плохо.
поэтому работу бросил и поселился в инете.
Верховный Наставник (105741)
Я переключился на тариф
с очень медленным интернетом.
С чудовищно медленным.
(и зависать буду дольше)
ну что бы ты делала в это время? смотрела телевизор, полы слегозила, булочки пекла?
Не самое вредно времяпрепровождение.