А как вы считаете, что такое с людьми происходит? Внутри...

Посмотрите, сколько злорадства у людей в связи с убийством Немцова... В ОПС прямо пляска на костях какая-то! Конечно, на мой взгляд, Немцов был спорным человеком. И с его взглядами я не согласна. Но ведь его убили, расстреляли со спины... И никакого сочувствия у людей, одна злоба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
Раньше всегда говорили, что о покойниках или хорошо, или никак.
Если не можете хорошо- лучше никак.
Блогеры, в прессе начали грязное белье перетряхать- нашли еще любовницу- "кавказскую кошечку"
Потом через полгода наследство делить начнут...
И только потом все утихнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Потому что заманали уже с этим Немцовым...
Советник (3185)
да имбицилы,нечего устраивать свистопляску на покойнике
Верховный Наставник (135341)
Сдвиг по фазе на почве политики. Подмена ценностей.
Наставник (85638)
Да, пляска это нехорошо..А сочувствие обязательно должно быть? я не умею сочувствовать людям которые мне нет никто, и знать я их не знала.
Мне он нравился. Очень жаль,что так случилось,всё таки он человек.
Стервятников всегда хватает.
Хранитель Истины (313522)
да, это лишнее..сейчас вообще напряжённая обстановка..
Удивляют и те, кто прям плачет по нему..обычные жители города.. как то странно
Нюш, тут кто-то давал ссылку на фоторепортаж с процессии.Там все улыбаются, как будто на концерт Петросяна пришли.Наряды какие-то, надписи, селфи...
Люди вобще уже не в состоянии нормально реагировать - из всего шоу и показуха, хоть бы перед его близкими постеснялись - разве им может быть приятна вся эта свистопляска.
опээсники всегда плясали )))
Наставник (51321)
Мне тоже его как человека, жалко..((
А с другой стороны.. у нас через таких.. сколько людей пострадало!
Наставник (82040)
Да какое сочувствие. Подкинули ОПСникам очередную тему для пережевывания, вот и жуют дружно, пока не потеряет новость своей актуальности.
ммм, ну согласись, странно делать героя-спасителя россии из этого человека. нас прямо заставляют скорбеть по нему. не хочу...
Хранитель Истины (493050)
Да, противно было все это читать. Идет деградация, увы
Во всяких криминальных сводках каждый день кого-то убивают.
Что-то страна по ним не плачет.
Я не была знакома с Немцовым лично.
К либералам 90-х отношусь брезгливо.
За что его убили - не знаю.
Мне все равно.
Но убийство, да. Это плохо.
Что делать... Политика - дело грязное. Большой бизнес - тоже.
Они знают на что подписываются.