я вот что подумала....а для ТЕХ, кто только сечас начал приходить с МАЙЛА, а до этого кидал сюда

камни и прочую ересь, нужно НА ВХОДЕ какую-то дезинфекцию устраивать, стерилизацию??)))))))

А потом уже запускать в наш райский сад , ПОНЯВ и ПРОСТИВ...или как?))))))
Апельсинка)))) Ну да, точно))Стерилизовать не будем)))))))))
Дополнен 10 лет назад
Малиночка, радость моя))я знаю)))Приветулиии))))
Дополнен 10 лет назад
Вова, приветики)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да ладно, надо проявить радушие. Вначале напоить чаем, а потом расспросить: что, да как..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1114)
Неее, совсем их стерилизовать нельзя! А то у них основной инстинкт пропадет ))))
Советник (2594)
Да зачем! Всё равно ещё и тролли скоро набегут! )
Никто не кидал...миня аще сюды не пускали...а с того сайта я аще ушла...голимый сайт *а...аж нерв бил там))) Приветули)
Наставник (26652)
Ты думаешь, они придут под своими акками? Сомневаюсь.

здравствуй, Маша!
Наставник (42455)
Да да, я видел кто нас поливал грязью((( потом скажу кто
Верховный Наставник (144433)
Это свободная страна, пусть приходят, если одумались и не хотят больше с обмылками оставаться! )