а что бы было ,если бы девушки остались на низшей ступени развития ...и что бы вступить с ними в отношения мужикам приходилось бы им дарить ... например шкуру животного,блестящие предметы,коренья,сладости??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
да пофиг, лишь бы человек был хороший) а у тебя есть что-нибудь из перечисленного?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так они до сих пор за стекляшки, стеклянную бутылку портвейна отдаться могут)))
Хранитель Истины (256285)
коренья это фсмысле хрен ?))))