Почему все так фанатично хотят быть кому-то нужными? Зачем вам это? Главное, быть нужными самим себе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (522128)
Ага, это называется самодостаточность. Но не у всех она есть.
Я ,например, не могу без общения. Иногда конечно же хочется побыть одной,но
в основном всегда с кем то общаюсь ..))мне это очень нужно ..по крайней мере на данный момент жизни.
Хотя как показывает практика, чем больше загружен человек тем меньше он нуждается в других людях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и я про то же.
Советник (3652)
Тогда бы,к сожалению,тебе не довелось бы родится на свет.
Исповедуй твои родители такую точку зрения.
Мудрец (16887)
Правило №1:"Люби себя-плюй на всех".
Верховный Наставник (176563)
Все верно!
Наставник (30282)
Просто хуже нет наказания чем оставаться на долго в одиночестве со своими мыслями , такая гадость в голову лезет

Из личного опыта это