вот пойдём мы с тобой в разведку ...поймают нас враги ,и найдут в твоём рюкзаке плётку,наручники,костюм медсестры ...что они подумают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44461)
)) Что ты мой особо буйный пациент ! ))))
И станут мну баяцо как врача ! ))

Привеееетик Димааасик ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
это не моё ..шо тут думать ...... ))))))))))

нас говоришь ....
шо щаз их будут ипать в особо извращенной форме))))
Верховный Наставник (123960)
...Скажу,что это твоё!
Верховный Наставник (225763)
Что мы с тобой собираемся на их вражеской территории наш правильный ночной клуб открывать)))
Знаток (349)
поступят как со всем непонятным) эти - террористы, это - в рюкзаке угроза демократии.. с рулетками письки измерять не станут)

пс Звали пациенда)