Почему этот АМЕРИКАНЕЦ сделал себе тату:" Родина-мать зовёт" и изучил Сталинградскую битву(вн)?

Изображение знаменитого монумента “Родина-мать зовет!”, установленного на Мамаевом кургане Волгограда, нанес на свое левое бедро американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон. Знаменитый спортсмен, осенью минувшего года начавший процедуру оформления российского гражданства, уже заявил, что новая татуировка отныне стала его любимым рисунком на теле.

Выбрать тему для новой татуировки Монсону помог московский тату-мастер Александр по прозвищу Медведь. “Я всю ночь думал, что могу ему предложить, ведь у Джеффа уже есть татуировки, все они так или иначе должны сочетаться между собой. Я понимал только то, что ему нужно нечто монументальное. Мы перебрали сотни вариантов и, когда увидели эскиз памятника “Родина-мать”, поняли - это то, что мы ищем”, - рассказал мастер каналу LifeNews. “Я напомнил ему о Сталинградской битве, рассказал, что этот памятник установлен на святой земле, где проходили самые кровопролитные бои в истории нашего государства, и теперь он является символом патриотизма для миллионов россиян. Тогда Джефф всецело доверился мне, и мы приступили к татуировке, а уже через некоторое время он пообещал вернуться ко мне за вторым рисунком”, - добавил Медведь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хрень
бабушка еврейка
Мне, конечно, не нравится, когда такие вещи превращают в цацки, но я понимаю этого бойца - монумент хорош!