У вас тоже такие проблемы были? ))

Как вспомню..ужас этот )))Подушку вместо себя и тихо-тихо к двери..... и кааак только ты выходишь,сразу-ааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Не было. Засыпали все по-своему: дочка меня за палец держала, как только палец разжала - все, можно уходить, средний - лежал и смотрел на меня, а потом глаза закрывались и все, хоть из пушки стреляй. А младшего достаточно было положить в кроватку и дать ему в руки маленькую подушку. Он ее на себя укладывал и все, в отрубе. Сейчас посмотрим, что будет ))) может быть узнаю, что такое аааааааааааааааааааааааааааааа )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мы на диване все тусовались
Просветленный (714344)
У меня это все еще бывает..не напоминай..я сразу психовать начинаю..))Хотя я решала это проще,закрывала дверь и все...поорет и уснет..)
Неа))))не было ,я извержина а не мать.......мои сами засыпали,по ходу они ещё находясь в животе понимали что с такой мамшей не забалуешь))))))))))
Хранитель Истины (383097)
Какая прелесть))))
Наставник (74251)
Не было. И не качала никогда, садилась рядом, могла погладить пару раз, палец дать подержать.....))
Хранитель Истины (313507)
Я свою укачивала на ручках с колыбельной, а потом перекладывала сонную в кроватку)
А если она не могла уснуть и капризничала, то и сон отменялся, я не насиловала)

чёт я не помню таких проблем.. или забыла уже))
Хранитель Истины (408331)
Со старшим так было)))
Просветленный (643053)
привет)
ты у нас русалка теперь(не вижу с телефона)
было.с младшей...
мне мои нервы были дороже. Поэтому клала к себе в кровать и не парилась.Младший до сих пор со мной иногда спит,хоть и летом будет 6.
Верховный Наставник (107401)
УУуууууу....)))))Сейчас как вспомню....так вздрогну))))
Они...мои Ангелочки....плакали всегда по очереди)))))
Или...сразу вместе))))Ночи были весёлыми))))