Во Львове уволили из института женщину, потому что высказала свое мнение, что украинцы убивают своих же?

Может надо на Украине всегда молчать, человек не должен иметь своего мнения?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (247366)
Так американская демократия в действии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всего лишь уволили.
Верховный Наставник (125124)
Так это ж та самая настоящая демократия, которой так хотели майданутые!
Ну хоть не сожгли её в центре города, как 2 мая в Доме профсоюзов в Одессе - и то, слава Богу!
Там было не просто увольнение, а целая кампания травли...
Пускай обратится в "Хельсинкскую группу" - уверен, что Алексеева начнёт бороться за её права
Наставник (59431)
Во Львове увольняют...в России убивают....да,разница небольшая....
Верховный Наставник (236527)
А у них там это нормально. Могут и в мусорный ящик бросить. Могут избить принародно. Могут сжечь заживо.
Это вам так сказали.
Никто её не увольнял. Контракт у неё летом закончится вот тогда она сама оттуда свалит. Можете её к себе забрать.
в России из МГИМО профессора уволили...
Профессора кафедры философии МГИМО, известного историка и религиоведа Андрея Зубова уволили из института после публикации статьи, в которой он резко выступил против ввода российских войск в Крым.