Эти дурни думали, когда скакали на майдане, орали, что Янек не их президент? А что думают сейчас? +

Львов, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Червонограде Львовской области началась акция протеста шахтеров, которые выступили против нового директора местной шахты.

«Шахтеры перекрыли дороги, они не пустили в здание нового генерального директора. До сих пор стоят, им просто не с чем возвращаться по домам», — заявил председатель Независимого профсоюза шахтеров Украины Михаил Волынец.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в Червонограде движение шахтеры перекрывали и вчера, и сегодня. Так, не осуществляется движение на межобластной трассе Львов-Ковель: в образовавших заторах застряло несколько десятков грузовиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это их мечта была....Вот она ЕВРОПА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что могут думать сытые, успешные люди???

Верховный Наставник (236527)
Ну пусть еще поскачут.
Наставник (29730)
Всё как всегда: все вокруг дурни и жить мы их научим, хотя сами всегда в полной ж...
Верховный Наставник (100775)
скоро начнут бузить все!
Интересно, почему никто из граждан СССР не вышел на улицу, протестовать против развала Союза?
Вот тогда все это и началось...