Если пельмени, то какие?)) Марка интересует)) После вчерашней картохи, да с сегодняшним приступом +

рукож0пости, эксперементов не желаю)))

Те кто с самолепными...ну, чё вы, не знаете меня? В лес... И быстрА))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Люсь мне вот такие очень даже ничего)) там разные и манты есть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Снежана))
Элитные от Фабрики качества )))))))))))))))

Хранитель Истины (281982)
Лучше в лес,чем гамно есть )!)
Мудрец (13969)
лучше приготовь омлет, ну их эти покупные пельмени)))
Хранитель Истины (317704)
все марки гавно...кто жрет покупные тот тоже
Наставник (93018)
Говорят, что вот эти хорошие... Но я сама леплю )))

Верховный Наставник (170548)
А у вас таких нет. Пельменная Патриот рулит. Есть еще какие-то, что я могу есть покупные. Но название не помню. А и всё равно поди в Москве не продают... Упаковка у них черный пакет и холщовый мешочек.
Просветленный (715203)
"Цезарь" съедобные)
Верховный Наставник (105284)
сто лет не покупала, но кажется они назывались "Домашние))"
Просветленный (794109)
Я как Белка, и не заморачиваюсь совестью))
Верховный Наставник (100076)
"Цезарь" классические и сибирские берем, есть можно.
Хранитель Истины (324337)
Пошла я в лес што ля...)
Наставник (74251)
Уже в лесу.....))))))))
Люсь,я это...поздороваться))))

пелемешки покупаю иногда,но у вас ,я не знаю фирма Лакманн есть???если есть-бери...вкусняшка
Хранитель Истины (422852)
У нас местные производители...два-три, которых берем...))))Сегодня какую-то шнягу сын сварил...бе...))))))И вообще...у нас пельмени дежурное блюдо....и на новый год....)))Как ни странно , одни и те же...))))
не понимаю что люди парятся с пеоьменями???
ну кинул в кастрюлю отдельно кусок теста... и кусо фарша... подождал десять минут... тесто выкинул а фарш слопадл!)))))))))))))