После того как мужчина кончил после прерванного полового акта и сперма осталась на простынях - есть ли вероятность того, что по этим простыням самый активный сперматозоид всё же найдёт путь к яйцеклетке спящей и ничего не подозревающей девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Конечно, он заберётся к ней под трусики и прыгнет в писеньку,это будет самый настойчивый сперматозоид с букетом цветов в руках)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девушка мыться ушла
Наставник (57929)
Сперматозоид способен прыгать до 2 метров
Верховный Наставник (157461)
Конечно, и родится обязательно тройня
главное не забыть снабдить его картой и компасом
Как бы вытер о штору, а она в неё завернулась. Может ли она забеременеть?

Да, я помню с мыла эту историю, собравшую колоссальное количество просмотров
Верховный Наставник (199262)
Гигиену соблюдать надо...
гы))))) прикольно
Верховный Наставник (224604)
интересно... а где он лестницу найдет ?
ахахахах))))))))
это ее окрылит)))))))

Ну, поглумитесь, введите в заблуждение наивных девушек про прерванный акт(((
Верховный Наставник (178174)
они такие, как кошки, везде пролезут и куда не надо залезут)))
Верховный Наставник (169505)
Нет ничего страшнее для девушки, чем спать на солдатском матрасе!
есть