Филосовский вопрос про внушаемость (см внутри)

Например если молодой художник нарисует хорошую картину,вложит в нее душу и начнет с ней мотаться по выставкам,успех у него вряд ли будет,потому что его никто не знает.И наоборот очень известный признанный художник,например с попьяни в ведро с краской епанется,холстом вытерется ,потом этот холст предьявит публике и скажет: Этой мой новый абстрактный шедевр,в нем спрятан особый филосовский смысл!
И всякие там критики,а вслед за ними и простые обыватели начнут гадать и восхвалять это "творение"!
Вопрос: Вы тоже ориентируетесь на имидж того,кто вам что то внушает или пытаетесь разобраться в сущности того,что вам предлагают,в реальной ценности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая вещь со вкусом она есть хорошая, даже если и продают её на рынке!
А в бутике можно увидеть шмотки даром бы не взяла а стоят бешенно)
Так что тут главное не бренд для меня не имя а нравится мне или нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Разбираюсь, да.
Мудрец (16887)
Не взирая на авторитет,буду разбираться в сущности.
Наставник (77718)
Мне что-либо внушить,это как головой об стену.То есть-бесполезно))

Наставник (82198)
я учитываю заслуги человека...но все же последнее слово оставлю за собой!!)))
Наставник (37941)
неа, я выясняю сначала откуда"ноги растут"