«И увидела женщина, что дерево хорошо для пищи и что оно приятно для глаз и вожделенно… и взяла плодов его и ела…» А нефиг было женщину голодом кормить и дразнить вкусностями! Я так считаю ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55436)
Молодец! Я тоже считаю, что творец - просто провокатор, который просто развлекался как уме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Именно женщина... "дерево хорошо для пищи", а ест она - не дерево.
Увы.
Ведь все по замыслу Божию просиходит. Надо же было клонов отправить на Землю, вот и повод нашелся((
Мудрец (10922)
Так считаете, говорите? можно, когда вы еды вкусной купите, мы у вас ее того...?