Самая женская песня?.. Почему вы думаете, что самая русская песня на русскоязычном сайте будет на другом, НЕ РУССКОМ ЯЗЫКЕ? На русском можете что-то с`ассоциировать?

русская и женская. Или нет других языков кроме англицкого?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подсмотрела ваш разговор и так же решила ответить))) Долго думала, какая самая женская русская песня. И поняла, что больше всего подходит песня Валентины Толкуновой " Я не могу иначе".

О характере настоящей русской женщины. Которая может пройти все испытания и любит через прощение и сострадание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Шта....ШТААААА????
http://lurkmore.to/%D0%A9%D0%98%D0%A2%D0%9E
N.
Наставник (30844)

Мудрец (16311)
Ну ок)

Советник (3906)

Наставник (79931)

Гроссмейстер (7746)