Украинцы, грекам обещают 50 миллиардов евро, вам несколько миллиардов долларов и то неизвестно. Украинцы, вы ещё рвётесь в Еуропу? Она для вас ещё родная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
Да пусть рвутся, быстрей бы их туда впустили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роднее чем вы!
Они хоть и убивают но медленно а вы живодеры быстро
Наставник (67633)
ну канешна, а Кипру Рассия обещает ваще пагасить всю задолженность....мож пускай Укра в кипр прорвётся и тама асядет, ну а шо, газ не нужен, отопление не нужно, а прочее как нить уж)