Как кликнется так и аукнется?

Москва ответила отказом на предложение главы Парламентской ассамблеи (ПАСЕ) Анн Брассер создать рабочую группу по Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя комитета ГД по международным делам Алексея Пушкова.
По словам Пушкова, «ещё до январской сессии ПАСЕ спикер Госдумы Сергей Нарышкин сделал заявление, что в случае возобновления санкций российская сторона приостановит свою работу до конца года».
Напомним, что ассамблея лишила делегацию из РФ права голоса до апреля, продлив тем самым прошлогодние санкции. Россия заявила на это, что прекращает любое взаимодействие с ПАСЕ до 2016 г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109467)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Наоборот-как-то правильнее.