Отдых в какой стране...вам больше всего... не понравился? и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225198)
в Камбодже...

потому что нищета беспросветная.... ну максимум сутки там можно потусоваться, но не больше...

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
египет, кроме моря там больше и делать нечего
В России. Дико дорого и персонал хамло....
На даче в огороде!
Хранитель Истины (281982)
в Бурятии там такой Байкал офигенный

Наставник (91001)
Иран.Правда не совсем отдых.Есть на что посмотреть и люди особенные.А Тегеран прекрасный город утопающий в зелени.Персия всё же, этим всё сказано.
Верховный Наставник (108029)
Такое впечатление, что здесь все разъезжают по странам. Мне в Китае ничего не нравится.
На Мальдивах не понравилось,первые два дня ещё ничего так,релакс...
Потом начали черепахи за попу кусать, нападали прямо в воде. Хорошо что застраховалась.
Скучно было там,думала сопьюсь
Это не Египет, где стоит лишь выйти, а если ещё и в откровенном наряде,то там точно без жениха не останешься.

Люблю очень Египет и Турцию!
Хранитель Истины (270433)
Египет. брррр...
Хранитель Истины (324337)
Да везде хорошо, но вот с Египтом не повезло.
Просветленный (714943)
Болгария. В первые дни не понравилось ужасно а теперь, спустя нескольо лет, вроде и ничего так отпуск был. Не понравилось соотношение цена-качество.Цены уже дерут европейские, а сервис еще совковый, экскурсии и гиды слабые
Мне везде понравилось отдыхать. Ключевое слово-отдыхать) Даже в Турции понравилось, не смотря на то, что отель был откровенной помойкой.
Кипр...ленивые они там,только и ноют, как у них турки лучшую часть острова захватили. да и дельфинария нет - позорники.
хотя щаз по фоткам кипрским прошвырнулась - да нормально все, это я видать просто капризничаю(