Деваааачки..ну вы уже чувствуете))))++

что весна потихонечку приходит))) вот уже у нас в Мск на следующей неделе +1 будет)) щас -3)) я вот уже готова без шапки идти на улицу)) и уже кажется морозов больше не будет)))
Бабусь...у меня почему то март уже ассоциируется с 10 градусами тепла)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Чур! Чур! Ещё самый зимний месяц - март впереди!

И февраль только-только начался!
"Дують ветры в феврале!
Воють в трубах громко!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очучаю) сегодня сумку оранжевую на свет вытащила из шкафа)хочу цвЕта и тепла..
а как же марток и двое порток?))
К нам весна приходит в апреле.
Птички как весной уже поют -они чувствуют весну
Надь и ты пришла,приветы!

Только мне больше нравился ник про свинку или люпуси
Советник (2572)
чЁ-тА попа какая-то знакомая.....и где ж я ее видела??? я уже в феврале начинаю чувствовать запах весны.....